Раздражение в интимной зоне
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд и зжение в интимном месте белые выделения белого цвета подскажите что можно купить в аптеке !
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность? То рекомендуется сдать фемофлор скрин для выявления причины. По описанию похоже на проявление кандидоза, обычно в таких ситуациях рекомендуется на кожу наносить пимафукорт крем 2-3 раза в день 5-7 дней, во влагалище свеча залаин однократно. При отсутствие эффекта рекомендуется очный прием.
Елена Федоровна, у меня сейчас дома есть свечки гексикон и нео-пенотран можно какой не будь воспользоваться просто я сейчас дома с ребенком не могу выйти в аптеку
Тогда лучше нео-пенонтран
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваши симптомы связаны с молочницей, но и не исключена микст инфекция. Можете начать использовать свечи нео пенотран по 1 во влагалище, местно мазь с Клотримазолом. Если есть возможность, сдайте фемофлор 16 (до начала лечения и если выраженность симптомов позволяет подождать)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Клиническая картина соответствует кандидозу.
Можете использовать любой комбинированный препарат, например нео-пенотран форте по 1 капсуле во влагалище на ночь 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае лучше сдать фемофлор скрин чтобы точно знать причину зуда. Если нет возможности сдать фемофлор можно использовать свечи с комбинацией действующих веществ на бактерии и грибковую флору например нео пенотран.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нудно выполнить очный осмотр и сдать Фемофлор
Это качественный и количественный состав микрофлоры
Местно крем Пимафукорт 2 раза в день 5 -7 дней
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками различных гинекологических заболеваний, таких как кандидоз , аэробного вагинита или другие инфекции.
Обычно в такой ситуации рекомендуют мазок на микрофлору, к примеру Фемофлор скрин.
Как правило при кандидозе рекомендуют клотримазол таблетки/свечи вагинальные 1 раз на ночь, 6 дней.
Или вы упомянули о наличие Нео-пенотран, этот препарат действует и на условные патогены (гарднереллу) и кандидоз, его можно попробовать по 1 свече на ночь, 6 дней.
В случае неэффективности терапии, все же стоит сдать мазок.