Заболевание век

В октябре DS демодекоз, дмж. Лечение закончила, веко шелушится, жжение. Что это?

Нет
58 лет

Здравствуйте чем лечились? Прикрепите сюда фото пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепила фото.

Благодарю. А чем лечились? Повторно сдавали анализ?

Здравствуйте.
Какое было лечение?
После лечения сдавали контрольный анализ ресничек на демодекс?
Приложите фото глаз пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепила фото.

Принятый ответ

Фото посмотрела.
После лечения хуже стало ?
Ещё раз сдавали реснички ?

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу.
Какая именно была схема лечения?

Здравствуйте! Прикрепила фото.

Здравствуйте! Все прикрепила.

Просмотрела. Значит сейчас только шелушение и жжение именно век остаётся? Сами глаза не зудят?
После лечения анализ на наличие клеща рода демодекс не сдавали?

Да только шелушение и жжение век. Анализ еще не сдавала.

Здравствуйте. Когда закончили лечение? Веко зудит? Повторно анализ на демодекс не сдавали?

Добрый день! Скажите пожалуйста, сдавали ли вы повторный анализ на демодекоз после лечения?

Здравствуйте!
Понимаю,что Вы провели лечение в ожидании результатов,но по жалобам,лечение не оправдало ожидание,НО…хочу предупредить,что лечение этой проблемы от 3 месяцев,к сожалению быстрого лечения пока нет.
Предлагаю схему:
✔️Комбинил/Л-Дексопт по 1 кап 4 раза в день курс 10 дней
Параллельно 3 месяца:
Трудоемкий процесс требующие ежедневной гигиены(желательно дважды в день утро/вечер):
✔️Распаривайте лицо и веки,затем делаете массаж век.
✔️Наносите Блефаровит/Блефарогель 1/Блефарогель2 на ватную палочку и обрабатываете ресницы (как рисуем стрелки на верхнем и нижнем веке)и кожу век.
✔️Умываетесь/мойтесь дегтярным мылом.
✔️Стиллавит/Оптинол глубокое увлажнение/Катионорм по 1 кап 4 раза в день курс 2-3 месяца

Безуглеводная диета.

Только спустя 3 месячного Вашего непрерывного труда можно судить о результатах.
Скорейшего выздоровления!