Прививка КПК
Можно ли делать прививку КПК по результатам анализов мочи и крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет. -Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15 × 10^9 / л.
-Гемоглобин , эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма .
-Количество тромбоцитов в норме (норма от 150 до 500 тыс/мл)
-Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
-СОЭ в пределах нормы 15 мм/ч
Кровь спокойная.
Анализ мочи хороший, воспаления нет.
После осмотра педиатра можно ставить прививку.
Спасибо большое
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
По анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме - нет ни анемии, ни латентного дефицита железа.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это особенность детского возраста до 5 лет.
Лейкоциты, моноциты, СОЭ в норме, нет данных за воспалительный процесс.
Все остальные основные показатели в пределах возрастной нормы.
Анализ хороший.
Анализ мочи также в норме.
Противопоказаний для вакцинации со стороны анализов нет. В день вакцинации осмотр педиатра и термометрия.
Спасибо большое
Принятый ответ
Елизавета, добрый день!
Признаков воспаления по ОАК и ОАМ нет.
Количество лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Вакцинироваться можно!
Спасибо большое