Будто шарик на соске у собаки
Заметила что появилась какая-то будто родинка, будто прыщик на соске у собаке… Той-терьер, в феврале будет 4 годика, не стерилизовна, не сводили
Здравствуйте!
Как давно заметили образование? Можно пока ограничиться наблюдением, но если заметите, что образование активно увеличивается в объёме - следует очно обратиться к ветеринарному врачу для обследования. все новообразования на молочной железе подлежат удалению (часто присутствуют именно злокачественные изменения) с последующим гистологическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на папилломатоз/ бородавку.
Если не увеличивается в размерах и не беспокоит собачку (испытывает зуд, пытается лизать, кусать), то можно просто наблюдать.
В случае продолжения роста, либо появление трещин, шелушение, необходимо записаться на очный приём к врачу.