Не справляюсь,не понимаю.

Здравствуйте,родила дочку,на данный момент ей 7 дней,мужа неожиданно забрали в армию и помогать некому,дедушка с бабушкой уже в возрасте.В роддоме ничему не обучили,молока нет,перевела на ив по совету врача,(Нутрилон комфорт 1) и допой-ка водичкой 20 мл,все делаю как надо,кормлю,не наедается,поест и снова просит ,через 30 минут даю водичку и безуспешно,все равно просит что делать? Я уже и 70 мл давала,боюсь что будет переедать.Уже третьи сутки без сна,еле сама хожу.Врач посоветовала эспумизан что вдруг колики,даю с водичкой,делаю массаж,перед едой выкладываю на животик,после еды держу столбиком,все равно бестолку.Она совсем не спит.Только два сна у неё по два -три часа.

19 лет

Здравствуйте. По сколько мл за кормление даёте?с каким весом выписали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Стараюсь 60 мл,иногда 70,выписали 3050

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Забыла упомянуть что молозиво есть,но психогически сложно давать,не могу,когда начинает снова просить через 10 минут попробовала все таки дать грудь,посасала минутку и спать легла,не вредно ли ей это,боюсь что будет переедать…

На ваш вес и возраст смесь 70-80мл рекомендуется 7рд,вы не перекормите

Принятый ответ

Рекомендую предложить грудь,пусть хоть сколько то поест,а после уже 70мл смеси.можно пробовать сцедить и Поить сцеженным молочком
Быстро отрывается от груди скорее всего из-за неправильного захвата.
Рекомендую посмотреть обучающие ролики,как проверить захват и прикладывание