Не справляюсь,не понимаю.
Здравствуйте,родила дочку,на данный момент ей 7 дней,мужа неожиданно забрали в армию и помогать некому,дедушка с бабушкой уже в возрасте.В роддоме ничему не обучили,молока нет,перевела на ив по совету врача,(Нутрилон комфорт 1) и допой-ка водичкой 20 мл,все делаю как надо,кормлю,не наедается,поест и снова просит ,через 30 минут даю водичку и безуспешно,все равно просит что делать? Я уже и 70 мл давала,боюсь что будет переедать.Уже третьи сутки без сна,еле сама хожу.Врач посоветовала эспумизан что вдруг колики,даю с водичкой,делаю массаж,перед едой выкладываю на животик,после еды держу столбиком,все равно бестолку.Она совсем не спит.Только два сна у неё по два -три часа.
Здравствуйте. По сколько мл за кормление даёте?с каким весом выписали?
Стараюсь 60 мл,иногда 70,выписали 3050
Забыла упомянуть что молозиво есть,но психогически сложно давать,не могу,когда начинает снова просить через 10 минут попробовала все таки дать грудь,посасала минутку и спать легла,не вредно ли ей это,боюсь что будет переедать…
На ваш вес и возраст смесь 70-80мл рекомендуется 7рд,вы не перекормите
Принятый ответ
Рекомендую предложить грудь,пусть хоть сколько то поест,а после уже 70мл смеси.можно пробовать сцедить и Поить сцеженным молочком
Быстро отрывается от груди скорее всего из-за неправильного захвата.
Рекомендую посмотреть обучающие ролики,как проверить захват и прикладывание