Грудное молоко
Я хотела б узнать что сделать что б грудное молоко не выделялось . Ребенок перестал брать грудь а молока много и дискомфорт теперь. Я хотела б узнать что сделать что б грудное молоко не выделялось . Ребенок перестал брать грудь а молока много и дискомфорт теперь. Я хотела б узнать что сделать что б грудное молоко не выделялось . Ребенок перестал брать грудь а молока много и дискомфорт теперь.
Здравствуйте. Если много молока, сцеживайте. Пейте меньше жидкости