Что вас беспокоит?
Определить пол по фото
Здравствуйте. Прошу помочь определить пол по фото. Сегодня были на узи. Говорят, плохо видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно по фото непонятно. Иногда пол определить сложно даже при очном осмотре в режиме реального времен под разными ракурсами. Зависит еще и от позы малыша зависит. Повторите узи именно с этим запросом через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно плохо видно, но можно предположить что это мальчик, Хотя это очень не точно, Пройдите УЗИ немного позже, иногда сложно Рассмотреть с первого раза
Принятый ответ
Здравствуйте, для определения пола нужно смотреть видео петлю, по снимкам тяжело определить пол
Принятый ответ
Здравствуйте! Раз доктор , проводивший обследование не смог разглядеть, так по фото тем более это невозможно) повторите узи позже или сдайте кровь на определение Пола.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению по данным фото пока сложно точно определить срок, нужно повторить контрольное УЗИ. Пока что больше похоже на мужской.
Похожие вопросы по теме
- 27 минут назад5 ответов
- 40 минут назад11 ответов
- 56 минут назад4 ответа
- 1 час назад16 ответов