СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем я могу заменить дорогой Детралекс?

Гериатр прописала Детралекс в комплексном лечении +(димефосфон+ диакарб) часто болит голова-тяжесть, жар) после сна высокое давление(150-160). В течение дня нормальное и даже низкое(108-125). Затруднен венозный отток. Принимаю телмисартан на ночь 40 мг. Могу ли я заменить в этой схеме Детралекс на какой-нибудь дешёвый аналог?

Гипертония, хронический гастрит (была язва двенадцатиперстной кишки и эрозии)
70 лет
12 Декабря 2024·Просмотров: 83·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Более бюджетный вариант Эскузан в каплях. Он так же как и детралекс улучшает венозный отток.
Схема приема обычно по 12 капель 3 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.