Высыпания похожие на герпес
Вокруг какой либо раны которая была намочена многократно (частое мытье рук или мытье посуды) появляется сыпь которая зудит и бывает даже сочится сукровица, но не всегда. В данный момент нет, просто сыпь в виде круга. Мажу фукорцином и пью ацикловир, но хотелось бы узнать что это может быть и какие анализы сдать? Еще на теле появляются мелкие пятна диаметром в 10коп как сухость. А сами раны долго заживают
Здравствуйте! Возможно проявление дисгидроза. Необходимо фото высыпаний.