Подтекание вод
Здравствуйте! Беременность 15 недельи 4 дня . Врач выписал свечи флуомизин , начались обильные жидкие выделения ( как вода ) , с белыми точками. Могут ли это подтекать воды и если да, то какие прогнозы ?
Здравствуйте!
Очень маловероятно что это воды, при применение свечей это "обычные" выделения во время беременности.
Здравствуйте, маловероятно, выделения во время беременности становятся более обильными, тем более при использовании свечей
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего это реакция на препарат.
Он может вызывать изменения в выделениях, такие как их обильность.Белые точки, вероятно, являются частицами лекарства или результатом работы препарата, который оказывает антисептическое действие.
Если вам будет спокойнее можно провести тест-прокладку на подтекание вод. И с результатом обратитесь к лечащему гинекологу.