Менструальный цикл
здравствуйте! Мое имя Юлия , у нас такая проблема мы хотим поехать отдыхать с дочкой 14 лет ,а у неё менструальный цикл ,как его можно задержать без вреда здоровью, у неё цикл с 1-го по 5-ое, а мы едем 3-его, помогите решить эту проблему с минимум вреда . С уважением юлия
Доброе утро Юлия. Без вреда здоровью-никак. Скорее всего будет гормональный сбой. Мне кажется, что из-за 2 дней менструации Ваш отдых не станет хуже, это не стоит того, чтобы рисковать здоровьем дочки. Если месячные очень обильные, в первые три дня до отьезда попейте отвар крапивы.