Тревога растройство

Здравствуйте,такая ситуация через раз выхожу из дома ,работаю удалённо!Перепробовала кучу депресантов ,но перестала принимать так как не заметила эфекта!!!Жения в груди колотит все тело,боязнь скопления людей!Раньше не страдала этим!Что делать?Это лечиться??

Невролгия
28 лет

Здравствуйте! Лечение подобных расстройств:психотерапия и медикаментозная терапия. Комплексное лечение достаточно эффективно.