Ком в горле
У меня ком в горле как будто бы мне что-то мешает иногда трудно дышать. Терапевт сказал идти к лору я была у Лора а он сказал идите к терапевту. К каму мне обраться и как это вылечить
28 лет
Здравствуйте, а ЛОР провел прямую ларингоскопию? Это применения гибкой трубки с оптической системой и источником освещения на конце – ларингоэндоскопа. С его помощью можно оценить состояние вашей гортани, чтобы понять нет ли там новообразования.