Посмотреть рез анализов
Добрый день! Такой вопрос, дочке 5, неск дней назад жаловалась что сильно болит спина-поясница, точно не объяснила где. Помазала, сделала массаж-прошло. Вечером пожаловалась, что щипет писать(разово). На утро сдали кровь и мосу чтобы исключить пиелонефрит или цистит. Недавно совсем переболела сильно очень вирусно-бак инфекцией. Вылечили, вдруг осложнение, подумали с педиатором. Анализ крови хороший, чуть повышены тромбоциты изза болезни перенесенной, моча тоже ок к счастью🙏, но повышены оксалаты- значит количество(((педиатор считает, изза болезни, это и могло давать рези, когда писала-соли шли и боли в спине(может и не связано). Сейчас ничего не болит и была разовая акция🤷♀️. Надо ли что то делать или узи почек? Я сама болею сейчас сильно как дочка болела, переживаю надо ли куда бежать или просто больше воды? Пьет она итак много и только воду… спасибо! В приложении анализы
Добрый день.
Соглашусь с педиатром, это скорее всего последствия перенесенного ОРВИ.
Можете профилактически давать ребенку Канефрон по 10 капель 3 раза в сутки или по 1 драже 3 раза в сутки 14 дней.
УЗИ желательно планово сделать для исключения поражения почек и мочевого пузыря.
Боль в спине была связана с ломотой мышц на фоне ОРВИ.
Кирилл Юрьевич, поняла, спасибо!
Пожалуйста.
Будут еще вопросы - обязательно обращайтесь.
Кирилл Юрьевич, а на танцы/хореографию можно ребенку с такими штуками в почках?
Принятый ответ
Абсолютно никаких ограничений