Эмоксипин

Здравствуйте невролог мне назначил уколы Эмоксипин внутримышечно для мозгового кровообращения. Я купила инъекции Эмоксипин- на инструкции не нашла , что можно вводить лекарство внутримышечно. Можно ли ставить Эмоксипин внутримышечно?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, внутримышечно препарат применяется
А что беспокоит вас?

Здравствуйте! В связи с чем назначен препарат? Он применяется в офтальмологии. Есть для внутримышечного использования

Анастасия Юрьевна, невролог сказала , что назначает мне его с целью для мозгового кровообращения

Препаратов для улучшения кровообращения головного мозга не существует, это маркетинг. Что именно вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эмоксипин выпускается в каплях, а также в ампулах для внутримышечного введения

здравствуйте да есть капельная форма, есть инъекционная. в вашем случае уколы ставить внутримышечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Эмоксипин есть в каплях и для внутримышечного введения укола. Поэтому всё правильно купили, начинайте лечение!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, инъекции можно делать внутримышечно по 1 мл, курсом 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Применять внутримышечно можно.
Что вас беспокоит ?