Эмоксипин
Здравствуйте невролог мне назначил уколы Эмоксипин внутримышечно для мозгового кровообращения. Я купила инъекции Эмоксипин- на инструкции не нашла , что можно вводить лекарство внутримышечно. Можно ли ставить Эмоксипин внутримышечно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, внутримышечно препарат применяется
А что беспокоит вас?
Здравствуйте! В связи с чем назначен препарат? Он применяется в офтальмологии. Есть для внутримышечного использования
Анастасия Юрьевна, невролог сказала , что назначает мне его с целью для мозгового кровообращения
Препаратов для улучшения кровообращения головного мозга не существует, это маркетинг. Что именно вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эмоксипин выпускается в каплях, а также в ампулах для внутримышечного введения
здравствуйте да есть капельная форма, есть инъекционная. в вашем случае уколы ставить внутримышечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Эмоксипин есть в каплях и для внутримышечного введения укола. Поэтому всё правильно купили, начинайте лечение!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, инъекции можно делать внутримышечно по 1 мл, курсом 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Применять внутримышечно можно.
Что вас беспокоит ?