Кортексин уколы
Здравствуйте скажите пожалуйста, мне назначили кортексин в уколах с комбилипен, можно ли их колоть совместно, в какое время суток их лучше колоть, и чем разводить комбилипен? А также одновременно пикамилон и сирдалуд, можно это все вместе
Ставить и принимать все вместе, это комплекс, лучше в первой половине дня.комбилипен это раствор, его разводить не надо. Кортексин разводят на 2,0 мл раствора 0,25% новокаина или 2% лидокаина.
Светлана, спасибо
Здравствуйте.
Совмещать можно. Делать инъекции в первой половине дня.
Комбилипен не разводят. Он уже готовый в ампулах выпускается.
Вера, а кортексин чем лучше разводить?
Обычным физраствором или водой для инъекций.
Он не больной
Вера, спасибо