Беременность

Задержка месячных, сделала тест 2 , положительные, пошла на УЗИ сказали 4 недели беременности, а должно быть 6 , диаметр плодного яйца 5 мм, Жёлтый мешок 4 мм, сказали будут прерывать беременность, срок 10 дней.... Скажи хорошо по данных у меня всё?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте

На основании чего Вам прерывание вообще предложили...?

Полнейшая некомпетентность (((

Срок мал!
УЗИ контроль через 10 дней.
И овуляция поздняя возможно была.

Если есть возможность, то хгч в динамике пока посмотреть.
Удаление каждые 48 часов при нормальной развивающийся беременности.

Юлия, добрый день! У Вас беременность желанная??? Если да, то сейчас я не вижу показаний ее прерывать-по данным УЗИ может быть беременность меньше (может была поздняя овуляция). Вам надо завтра и в среду сдать кровь на ХГЧ и по приросту все будет понятно, как она растёт и развивается