Подскажите пожалуйста если цервикальный канал закрыт воды могут подтекать или нет ,врач проверил на кресле сказала на воды не похоже,взяла мазок ,сделали узи написано цервикальный канал закрыт ,воды 136 мм Сказала это не воды Но почему то я все равно переживаю Беременность 29 недель Узи прикрепила и выделения тоже
В аптеке есть тест на подтекание околоплодных вод, он бывает в виде прокладки такой, чтоб быть уверенными можете ими пользоваться, они уже дадут 100 результат
Я делала такой тест,он не показал что есть подтекания,но я посмотрела отзывы что они могут давать ложноположительный результат,я ходила с ней два часа ,в туалет специально не ходила чтобы от мочи не окрасилась
В роддоме мне не смогли сделать тест,до этого я делала сама тест прокладку ходила два часа и в туалет специально не ходила чтобы от мочи не было не правильных результатов ,я пошла к гинекологу на прием она посмотрела на кресле сказала что не вижу подтекания,взяла мазок и отправила на узи по узи сказала канал закрыт и воды в норме нет подтекания