Не слышит ухо и сильная боль после закапывание ципромедом

Здравствуйте после удара в ухо плохо слышу и как будто ветер в ухе дует закапал ципромедом появилась сильная боль

Нет
27 лет

Здравствуйте!

Необходим очный осмотр ЛОР-врача, нельзя исключить травматическую перфорацию барабанной перепонки в таком случае, учитывая описываемые Вами симптомы.

Ципромед при попадании в среднее ухо действительно может вызывать болевые ощущения.

В подобной ситуации можно рекомендовать заменить Ципромед на капли Данцил, при их применении болевых ощущений обычно нет.

Капли Данцил (закапывать теплыми, предварительно согревая флакон в ладони) по 3 кап 3 р/д в ухо до 7 дней.

Ухо строго беречь от попадания воды.