Тренировочные схватки или нет
Добрый день! Сегодня 39.2 недель. Засекаю схватки счетчиком. Смущает нерегулярность. Посмотрите, это тренировочные или пора собираться в роддом. Схватки достаточно болезненные, проживаю их в наклоне.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так могут проявляться тренировочные схватки.
Их главное отличие от настоящих в том, что они со временем не учащаются и не усиливаются, также они обычно проходят в покое со временем.
Если в покое длительно не проходят (более часа), то может быть рекомендован осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Настоящие схватки усиливаются , нарастают , промежуток между ними сокращается .
Скорее всего у Вас тренировочные , но если есть боли , то можете обратиться в роддом на осмотр .
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорое всего это тренировочные схватки .
Принятый ответ
Здравствуйте! Это похоже на тренировочные схватки.
Если боль будет усиливаться, а промежуток сокращаться, то лучше съездить в роддом для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте, пока что больше похоже на тренировочные схватки, но продолжайте их считать, если увидите что появилась четкая регулярность - тогда следует ехать в роддом