Болит голова и дискомфорт почки

Сдали анализы там есть некоторое превышение по показаниям. Сказали что проблема в почках. Но тогда почему повышен билирубин? Прописали Нитрафурантон и Канефрон. Все ли верно?

Не хожу по врачам. Но есть гипертония
69 лет

Принятый ответ

По результатам анализов нет у вас явной патологии почек, кроме повышенного уровня белка в моче и лейкоцитов , больше ничего. Поэтому видимо и назначен канефрон с противомикробным препаратом. Правда без посева мочи на флору, ну ладно, согласиться можно. А с билирубином - функция печени - пусть разбирается терапевт.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы?Страдаете ли сахарным диабетом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Луиза Римихановна, сахар в норме. Гипертония последние 4-5 дней давление высокое около 190 а нижнее 120

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с обследованиями. Активного воспаления по анализу мочи не обнаружено.
По поводу билирубина, возможно принимали какие - то препараты или есть нарушения желудочно - кишечного тракта - в этом случае рекомендуется обратиться к гастроэнтерологу.
Если урологических жалоб сейчас нет, то ничего не требуется, профилактически можно порекомнедовать канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней.