Беременность и большая эрозия

здравствуйте, у меня срок 13 недель, врач осматривала сказала огромная эрозия, выписала гексикон. я приняла гексикон, сразу после них еле розовая капелька была, я позвонила другому врачу своему лечащему, он сказал отменить, и лечении эрозии отменить, так как не влияет на плод и матери, после родов прижечь. что вы мне посоветуете? а розовая капелька может быть спровоцирована из-за эрозии

Здравствуйте. Уточните делали ли вам кольпоскопия и брали ли мазок на флору?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гулюса, мазок брали

Какой результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гулюса, все нормально

Хорошо бы сделать кольпоскопию. Но если такой возможности нет,то лечение эрозии будете проводить после родов)Удачи Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гулюса, спасибо, вам большое