Золофт сколько дней пить

сколько пьют золофт врач выписал пить его месяц

Здравствуйте. Все антидепрессанты принимаются несколько месяцев. Минимум 4. Только тогда есть смысл в лечении. Месяц-это очень мало. Судите сами-он только через 14 дней начнёт действовать, а вы его уже заканчивать будете. Даже не дадите препарату шанса подействовать во всю силу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

спасибо за ответ
скажите золофт может повышать давление

Может. Но незначительно,и это довольно редкий случай.

Добрый день! Приём антидепрессантов длительный 4-5 месяцев минимум