Взаимодействие лекарств

Добрый день подскажите пожалуйста. Терапевт назначил лечение омез дср, нейробион, тексаред(взяла артоксан) от хондроз, невралгия и Нимесулид(при сильной боли). Возможно ли эти препараты принимать с серлиф(психиатор назначил вчера, еще не пила) от панических атак. Заранее благодарю. От невралгии пью второй день.

Нет
34 года

Здравствуйте! Приём серлифта с нейробионом, нпвс (нимесулид) разово совместим. Разделять приём во времени 1-2 часа. Вместо омепразола лучше рассмотреть приём рабепразола. С тексаредом с осторожностью из-за увеличения риска кровотечений.

Ольга Владимировна, спасибо. Тогда лучше не рисковать, пройти курс по невралгии. А потом можно сразу начать принимать с серлиф или нужно подождать?

Принятый ответ

Я бы рекомендовала подождать, пройти курс лечения, а потом можно сразу начинать терапию серлифтом.

Ольга Владимировна, огромное спасибо