Тяжело дышать.

Тяжело дышать много лет, напряжена спина, боли в спине.

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какие исследования проходили?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нет ощущения кома в горле? Как давно такое состояние? После чего? К каким либо докторам обращались?

Здравствуйте, такое состояние уже давно, около пяти лет. Ком в горле переолически появляется. Состояние тяжёлого дыхания постоянно, только иногда терпимо, а иногда очень плохо. Делала мрт позвоночника :протрузии, сколеоз. Когда тяжёлое дыхание обостряется, живот словно надувается, по этой причине делала кт брюшной полости, делала колоноскопию, гастроскопию желудка, делала узи всех органов малого таза, сдавала анализы ТТГ, общий анализ и все результаты хорошие! Сейчас очень болит левая ягодитца и вся левая нога.

..