Пулмикорд ингалятор
Здравствуйте нам назначили пулмикорд ингалятор на 3 месяца, но 4дня пулмикорд дышали ночью у него из носа кровь протекала, на 5ден тоже дышали еще в ночью кровь протекала скажите пожалуйста прекратить ингалятор или продолжить?
Нет
4 года
Добрый день!
После ингаляции нужно полоскать рот водой и смывать слизистые оболочки горла, если используете спейсер, так же обрабатывать носовую полость. Чтоб не оставалось молекул лекарств.
Если будут продолжатся носовые кровотечения обратиться к своему лечащему врачу, для коррекции лечения.