Вопрос гинекологу
Здравствуйте! Прошу посоветовать принимать ли мне видора микро. У меня 38 дн назад был выкидыш (сегодня 25.01.2017, выкидыш был 18.01.2016 10-11 недель). Зачем мне принимать эти таблетки
Здравствуйте! Контрацептивы назначаются после прерывания беременности , во-первых, с целью регуляции и восстановления репродуктивной функции и , во-вторых, с целью предохранения от нежелательной минимум в течение 3 месяцев беременности.