Судорги в ногах — вопрос №2722795
В последнее время в течении 2-х месяцев участились судорги в ногах:конкретно в голеностопах и икрах.в спокойном лежачем состоянии.при бодрствовании и ходьбе их нет .возможно это от курения сигарет?стаж большой 50 лет.
Возраст: 61
Хронические болезни: Есть бронхит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!