Превычный вывих нижней челюсти
Здравствуйте. В феврале месяце при подготовке к протезированию, у меня произошёл подвывих нижней челюсти. Немогу теперь продолжить протезирование. Подскажите к какому специалисту вашей клиники мне записаться на консультацию.
Здравствуйте
На сайте реклама запрещена
Вам необходим ортодонт,который занимается суставами и хирург)
Принятый ответ
Добрый день! Посмотрите в Вашем городе, кто из имеющихся специалистов (стоматолог-хирург, гнатолог, ортодонт) занимаются подобными вопросами.