Черный стул

твёрдый стул черного дектеБылрего цвета сегодня житкий стул того же цвета, кровоточит задний проход

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Если вы не принимаете препараты железа, либо продуктов которые могли окрасить кал ( черника, голубика и.т.д) то это может быть признаком желкдочно -кишечного кровотечения.
Для диагностики данного состояния необходимо незамедлительно обратиться на очный осмотр к врачу хирургу.