Жжение головки

Здравствуйте, при хождении в туалет по маленькому, начинается жжение головки члена, что это может быть ? Мог ли я переохладится, сидя на холодном. Секс был защищённым. Спасибо. Спасибо спасибо.

Здравствуйте! После переохлаждения такое возможно. Если визуальных изменений на головке нет и ощущения возникают только во время мочеиспускания, то, вероятнее всего имеется воспалительный процесс в предстательной железе либо в простатическом отделе мочеиспускательного канала, спровоцированного переохлаждением. Для уменьшения дискомфортных ощущений применяют препарат Простатилен(Витапрост) в свечах(ректальных) 1 раз в сутки- 10 дней. Если дискомфорт не пройдет, тогда необходимо сдать общий анализ мочи, анализ эякулята на элементы простатического секрета.