Колоноскопия

Завтра колоноскопия. Пью фортранс уже 1 час 30 минут. Результата нет, только хожу по маленькому. Через сколько наступает опорожнение?

Поликистоз почек
45 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте у всех по разному, сколько вы уже выпили по литрам?
Делаете ли самомасаж живота, двигаетесь по квартире?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Александровна, все получилось

отлично Екатерина!

Принятый ответ

Екатерина, не стоит переживать, очень часто чистка происходит не сразу, главное продолжать пить по схеме и пить только разрушенные жидкости