Колоноскопия
Завтра колоноскопия. Пью фортранс уже 1 час 30 минут. Результата нет, только хожу по маленькому. Через сколько наступает опорожнение?
Поликистоз почек
45 лет
Принятый ответ
Здравсвуйте у всех по разному, сколько вы уже выпили по литрам?
Делаете ли самомасаж живота, двигаетесь по квартире?
Дарья Александровна, все получилось
отлично Екатерина!
Принятый ответ
Екатерина, не стоит переживать, очень часто чистка происходит не сразу, главное продолжать пить по схеме и пить только разрушенные жидкости