Почему болит желчный пузырь
Добрый вечер У меня ЖКБ камушки от 3 до 9 мм Пью Урсосан 6 мес Болей раньше не было Сейчас на К Т показывают мелкие камушки как крупный песок Началось боли
Узловой зоб
56 лет
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес тела? В какой дозировке принимаете Урсосан? Какой характер болевого синдрома?