Дергается рука в расслабленном состоянии

Здравствуйте! Хотела бы узнать почему дергается рука во время того как она расслаблена. Это может происходить и во время того как я засыпаю, ни когда я заснула, а именно в полусонном состоянии. Периодически это мешает, так как люди видя это, начинают косо смотреть. Спасибо.

Здравствуйте! Как именно:плавные движения или резкие? Были ли инфекции, травмы, кто-то в семье наблюдался у невролога с подобными признаками?