Золофт совместимость

Здравствуйте Подскажите Пожалуйста можно ли совмещать разово золофт с уколом кетонала или дексолгина Принимаю на постоянной основе ежедневно 1 таб золофта и сейчас вступило в спину , думаю чем обезболить Буду благодарна за быстрый ответ

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты можно эпизодически совмещать

А чем лучше обезболивать если вступило в поясницу, там две грыжи
Дексолгин или кетонал ?

Кетонал эффективнее

Принятый ответ

Здравствуйте! Пои приеме антидепрессантов можно использовать нпвс и миорелаксанты небольшим курсом. Серотониного синдрома не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
И можно добавить мыш.спазмолитик- мидокалм, например.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, совмещать можно.

Список препаратов, которые ни в коем случае нельзя совмещать с приемом антидепрессантов- это « препараты, удлиняющие интервал QT»

Принятый ответ

Здравствуйте , можно коротким курсом.