Разжижение крови

Что эффективнее для разжижения крови- тромбо Асс или ацетилсалициловая кислота Ацетилкардио-ЛекТ

СД 2 типа
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

У всех трёх препаратов одно действующее вещество, обычно это означает, что у них одинаковый механизм действия и эффективность. Можно дополнительно в таких случаях проконсультироваться с кардиологом ( задайте вопрос в блоке кардиологии)