Дергается ребенок
Дочке 1 год 4 месяца. 3 дня болеет вирусом , температура поднимается до 38,5 даю немного нурофена. Сопли Сейчас проснулась в ночи, как всегда Но я ее стала укладывать и заметила что она она как дергается , знаете как дети когда засыпают , тело дергается Причем она с открытыми глазами Сейчас качаю на ручках, она засыпает. Тело так часто перестало дергаться. Это не судороги , а именно как во сне человек дергается или когда наревуться дети, тоже так дергается тело. Температура 37 Что это?
Здравствуйте.
Возможно начинается озноб. Ручки, ножки не холодные?
Ручки да, ножки чуть теплее
Сейчас перестала дергаться , и температура пошла наверх
Принятый ответ
Вероятно ее знобило, так как озноб появляется при субфебрильной температуре, а потом повышается выше. Ножки , ручки согреть, растереть, так как идёт спазм сосудов. Жаропонижающие по весу, если Нурофен - то вес ребенка поделить пополам
Благодарю))