Коврик с подогревом в коляску
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вредно ли использовать коврик с подогревом в коляску? Для малыша 1,5 года. На время дневного сна зимой 1-2 часа в день. Работает от power банка через usb. Есть мнение, что подогрев может вызывать сбой терморегуляции у малыша или даже стать причиной онкологии. Это действительно так или я зря опасаюсь? Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Временное использование данных ковриков не несёт никакого вреда и не приводит к онкологии.
Необходимо только периодически проверять, нет ли перегрева коврика и не жарко ли ребёнку
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет вероятности что в будущем у малыша будет онкология нет
Но перегреть малыша можете
Поэтому использовать можно ,но периодически проверять не жарко ли малышу
Если малыш будет потеть то лучше не использовать
Принятый ответ
Здравствуйте
От подогрева не будет развития онкологии.
Тем более, воздействие будет минимальное, так как холодно на улице, а ребенок в зимней одежде. Ему будет только тепло и комфортно.
Но периодически проверяйте, чтобы не вспотел