Опух половой член
Девушка решила доставить мне удовольствие при помощи мастурбации. После половой член опух. Боли нет, проблем с мочеиспусканием тоже. Стоит ли срочно обратиться к специалисту очно или ситуация не патовая и пройдёт само?
Здравствуйте Дмитрий.
Добавьте фото полового члена.
Михаил, фото добавил. Спасибо за столь быструю обратную связь.
Принятый ответ
Можно посоветовать половое воздержание на несколько дней.
Отечность должна пройти самостоятельно.
При усилении отека или появлении болей сразу обратиться к урологу.
Здравствуйте, головка открывается свободно? Трещин на крайней плоти нет?
Здравствуйте. Трещин нет. Головка отрывается свободно.
Принятый ответ
Половой покой, в том числе ограничение мастурбаций 10-14 дней. Адекватная ежедневная гигиена полового органа с мыльной водой, если воспаление не уменьшится добавить раствор Хлоргексидин или Мирамистин. Удачи!
Здравствуйте. Половое воздержание на 14 дней. Само пройдет.
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая опухоль. Усиленная мастурбация могла привести к травматизации тканей. Так как скорее всего чувствуется дискомфорт при нажатии на ткани полового члена, рекомендую Вам половой покой в течение 1 недели. Более ничего не нужно.
Здравствуйте! Больше похоже на лимфостаз. Можно местно применить гель Троксерутин 2 раза в день. А так- само пройдет, только медленнее.