Может ли быть рак?
У меня уже давно на ноге в одном и том же месте чешется. И сейчас я обратила внимание, что это не проходит. Похоже на какое-то воспаление. Записалась уже к дерматологу. Но решила собрать предварительно мнения
Принятый ответ
Ангелина, здравствуйте! Это больше похоже на проявление раздражительной дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендуется в лечении дерматита:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Для гигиенических процедур использовать масло для душа Липобейз.
Для увлажнения кожи использовать крем Перфэктоин при каждом контакте с водой и в течении дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, что предшествовало ее появлению. Относительно онкологии.Можно с опеределенной уверенностью говорить -нет,это не имеет отношения к онкологии. В качестве пробной терапии можно рекомендовать крем цинокап два раза в день.