Нарыв в десне между зубами
Здравствуйте. Несколько дней болела десна, сегодня к вечеру появился небольшое белое пятно, как нарыв и болит больше. Посмотрите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте,
фото не очень четкое, скорее всего речь идёт прости о травме десны. Можете более четкое фото сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото сложно ответить, тк нет четкости изображения. Здесь два варианта может быть
Либо это результат травмы, и в связи с наличием Сахарного диабета может это все воспалиться. Либо это свищ, через который могут начаться выделения. Но для уточнения второго варианта необходим прием стоматолога и снимок зубов в этой зоне для уточнения диагноза. Понять причину- это от зуба, или же от кармана между зубами
Принятый ответ
Здравствуйте!соглашусь с коллегами,считаю ,что это травма десны и десневого сосочка,например перестарались при чистке зуба?или жесткая щетка.Может едой травмировали.
Да, я вспомнила, дня 4-5 назад во время еды наколола.
В течение недели пройдет.могу порекомендовать наносить гель Асепта адгезивный на эту область для заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте
Зубы вроде интактные,пологать,что воспаление от зуба нет причин
Скорее всего травма или воспаление пародонтального кармана
Лучше обратиться к стоматологу и сделать снимок
Пока рекомедовано полоскать стоматофитом,он обладается противовоспалительным и антисептическим эффектом