Хгч беременность

Добрый вечер .Последние месячные 6.11 , сделала тест 2 полоски , сдала хгч 13.12 результат 1225 , повторно сдала хгч 15.12 результат 3005 , вопрос беременность наступила ? Что делать дальше когда можно идти на узи ?

Впч
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Беременность наступила, развивается хорошо.
Можно уже выполнить УЗИ. Примерно после 18 декабря уже должно быть видно эмбрион с сердцебиением.
Сдавать ХГЧ больше не надо.
При подтверждении беременности по УЗИ можно вставать на учёт по беременности.

Марианна Александровна, Спасибо Большое !!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, сходите на УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч хороший, далее можно не отслеживать, вся динамика отслеживается на Узи уже

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность наступила
И прогрессирует судя по динамике ХГЧ
Выполните узи для установления факта беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч хороший, это говорит о развивающейся маточной беременности. По его уровню динамика роста уже не очень информативна. Можете сходить на узи для измерения плодного яйца и ктр эмбриона. Примерно на 6-7 неделе при нахождении сердцебиения можете вставать на учет в жк