Поставили диагноз Воспаление эндометрия. — вопрос №27280
ранее мне поставили диагноз синдром раздраженного кишечника и сейчас я прохожу курс лечения.
В прошлом месяце возникли боли в животе и преждевременные кровянистые выделения( принимаю противозачаточное Белара) обратилась к врачу выяснили что у меня воспаление эндометрия, пока пила таблетки гормональные назначили Гексикон, а в период менструации сказали пить Флуконозол и Агументин. Собственно возник вопрос можно ли при лечении СРК принимать антибиотик Агументин? мой врач так и не смогла меня проконсультировать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!