Один раз намазала акридермом
Один раз намазала на лбу акридеромом,он мне отбелил кожу ,теперь белые пятна посередине лба ((пройдут ли они сами?и как долго ?даже тональником не замазать
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сосудистая реакция -спазм сосудов
От гормональных кремов такое возможно
Ничего опасного
Пройдёт в ближайшие сутки
Марина Геннадьевна,
Марина Геннадьевна, Вчера вечером нанесла
Подскажите пожалуйста когда эти пятна восстановятся ?уже думала в солярий что ли бежать
Пройдёт в ближайшие сутки-максимум двое
Ничего опасного
Не переживайте
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Вы недавно наносили акридерм? Если да, то это нормальная реакция- спазм сосудов. Восстановится само.
Наталья Олеговна, вчера вечером
На ночь намазала
Когда пройдёт подскажите пожалуйста?
Солярий не поможет ?
Анна, солярий не даст эффекта.
Обычно проходит за 1-2 дня, иногда дольше- до недели.
Акридерм на лицо использовать нельзя.
Наталья Олеговна, скажите пожалуйста если мазать липобейз крем хуже не станет?или не стоит его покупать
Анна, липобэйз - как увлажняющий крем, эмолент. Хуже от него точно не станет. Но и смысла большого в нем не вижу сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Гипо пигментация будет разрешаться не быстро
Она может быть не просто сосудистая
А пост воспалительная
Наружно
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до полного не разрешения
На солнце спф 50
Зимой колд крем из аптеки
Виктория Николаевна, заказе липобейз крем нужен он?или не надо тратиться ?
Только то, что написала
Не надо
Виктория Николаевна, фирма цикл пласт ля Роше ?белый тюбик такой ?
Цикапласт в5 бальзам - это ля рош позе, да
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно вы использовали акридерм?
Наталья Петровна, вчера вечером
Спазм сосудов при однократном применении недолгий, пройдёт в течении 5 дней.
Больше не используйте гормональные средства на кожу лица
Принятый ответ
Здравствуйте, наносить на лицо Акридерм нельзя так как это гормональный препарат .
Возник спазм сосудов, со временем разрешится .
Рекомендую бальзам цикопласт в5 2 раза в день 14 дней .
здравствуйте, тональником мажьте, а восстановится все в течении 28-и дней. Удачи.
Здравствуйте, это нормальная реакция после использования гормональных кремов -спазм сосудов. Все восстановится постепенно