Расшифровка игх и гистологии

Расшифровка игх и гистологии и дальнейшие рекомендации что делать

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данная ситуация пограничная но носит доброкачественный характер, учитывая ее радикальное иссечение дополнительного вмешательства не требуется!

Юлия Витальевна, какие дальнейшие действия нужно сделать ? Это не онкология ?

Это не онкология! Вы радикально пролечены все у вас хорошо, дополнительно не чего не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за онкологию нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического и ИГХ заключения удалено доброкачественное образование в пределах здоровых тканей. Вам проведено радикальное лечение. Никаких дополнительных активных действий не требуется.