Скажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня часто бывает дискомфорт в грудной клетке, я уже много раз делала ЭКГ и флюорографию Приложу заключение Скажите пожалуйста, это ведь не сердце? По флюорографии и функции внешнего дыхания всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте,по описанию экг без очаговой патологии. Нет самой пленки?
Боли свчзаны с движением, поворотами, наклонами, нагрузкой?
Принятый ответ
Здравствуйте. По экг только ЧСС описана.
В таблице нет параметров зубцов и интервалов и электической оси.
Экг не доописана.
Пленку приложите саму, пожалуйста.
И жалобы поподробнее расскажите.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По спирометрии нет отклонений.
ЭКГ так же нормальное, нет причин для жалоб со стороны лёгких и сердца.
Боли могут быть функциональными на фоне межреберной невралгии, при физическом переутомлении.
Обращайтесь, если остались вопросы
Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите саму пленку ЭКГ
По описанию боли неврологического характера, не сердечные так как не связаны с физическими нагрузками, диффузного характера, продолжительные
Вам стоит очно обратиться к неврологу для лечения
Минимизировать стрессы и психо эмоциональные перегрузки, делать легкую ЛФК и гимнастику ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
По обследованиям всё в порядке.
Боли связаны с физической нагрузкой, длительность, чем купируется?
Здравствуйте, дискомфорт в грудной клетки у вас связан с физической нагрузкой?
Гульнара Рафиковна, нет
Сердечные симптомы обычно связаны с физической нагрузкой, что касается описания ЭКГ, то похоже это просто шаблон, а сами интервалы не указаны