Глаза

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 13 лет. У меня есть проблема с глазами, я почему то очень часто моргаю, постоянно хочется тереть глаза, когда я моргаю, я как бы зажимаю глаза на пару секунд,а также у меня постоянная слёзоточивеость. Я даже не знаю, что это может быть... Но зрение у меня вроде хорошее.

Здравствуй.
Наверно пересыхают глаза.
Покапай увлажняющие капли стиллавит.

Здравствуйте. Возможно синдром сухого глаза. Попробуйте увлажняющие капли. Артелак, стиллавит, офтолик, гилан и тп 3-4 раза в день, можно на постоянной основе, ориентируйтесь на свои ощущения. Старайтесь делать перерывы между зрительной нагрузкой, особенно с гаджетами.