Покраснение крайней плоти

Здравствуйте.Мне 47.У меня уже 2 месяца края головки полового члена и крайней плоти красные и немного воспаленные.Такое увидел у себя впервые.Обрезание мне делали в 4 года.Не женат.Спасибо вам за помощь.

Рафаил, добрый вечер! Вам надо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить, чем вызвано воспаление