Анализ по беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли пониковать. На 2 скрининге было нарушение кроватка, сдала кровь на свертываемость, норма ли это?
Здравствуйте!
Результатов анализов не видно.
Дарья Александровна, подгрузила результат
Показатели могут быть вариантом нормы для беременности.
На нормы, указанные в бланке, не ориентируются, они указаны для небеременных.
Принятый ответ
Здравствуйте, да повышение фибриногена в норме возможно при беременности, не волнуйтесь.
Здравствуйте, это нормальная коагулограмма для беременных, при беременности в норме повышаются показатели свертываемости
Здравствуйте
Анализы соответствуют абсолютной норме для беременной женщины
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего критичного по анализам у вас нет, все укладывается в рамки нормы беременных.