Ухудшается самочувствие во время физ нагрузок
Сильно ухудшается сомочувствие при занятии спортом стаж ( 10 лет ) ранишь такого не было , так же переодически в состоянии покоя бывает приступы , так же скачки ад
Принятый ответ
Здравствуйте, что именно Вас беспокоит в эти пюмоменты по самочувствию?
Принятый ответ
Опишите ситуацию детально.
Принятый ответ
Добрый день, рекомендовала бы Вам обследоваться: сдать ОАК с СРБ, проверить наличие дефицитов, ОАМ , такое состояние может возникать от нехватки железа (ферритин, ОЖСС, ВитВ9, В12),гликированный гемоглобин, ВитД3, АЛТ, АСТ, липидограмму . Проверить состояние гормонов (ТТГ, Т3,Т4,аТПО).Так же, пройти ЭКГ и ЭХОКГ. Можете начать с анализов, для уточнения причины.
Также, возможно имеется синдром перетренированности, но при нем проводят функциональные кардиопробы. Рекомендую сдать все анализы и обратиться с ними на очный прием к кардиологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите приступы, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения причин надо сделать анализ крови общий, ферритин, холестерин, сахар, гормоны щитовидной железы, креатинин.
При наличии отклонений компенсировать их .
Провести так же ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов головного мозга.
Это дополнит информацию о системе кровообращения.